10 Stk. Printtaster / Button 6 x 6 x 11mm
10 Stk. Printtaster / Push Button 6 x 6 x 11mm
Artikelnummer:
P00002161
über 50 Stk. ab eigenem Lager sofort lieferbar
CHF 2.50
Artikelbeschreibung
Details
10 Stk. Printtaster 6 x 6 x 11mm - Perfekt auf Breadboards als zBsp. Resetschalter
| Bezeichnung | Printtaster |
| Nennspannung | 12 VDC |
| Nennstrom | 50 mA |
| Polzahl | 1 |
| Ausführung | Through-Hole |
| Schaltart | Impulsfunktion |
| Länge | 6 mm |
| Breite | 6 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Farbe | schwarz |
| Prüfspannung | 250 V |
| Temperaturbereich | -30...+70 °C |
Zusatzinformation
Zusatzinformation
| Artikelnummer | P00002161 |
|---|---|
| Gewicht | 0.0003 |
| Hersteller | OEM |
Bewertungen
Fragen oder Anregungen?
Haben Sie eine Frage zum Produkt? Haben Sie eine Anregung zur Beschreibung oder sogar einen Fehler entdeckt? Kontaktieren Sie uns!
