12 Stk. Platinenschalter 12 x 12 mit Kappe (6 Farben à 2 Stk.)
Platinenschalter / Push Button 12 x 12mm mit Kappe ( 6 Farben à 2 Stk.)
Artikelnummer:
P00002092
über 100 Stk. ab eigenem Lager sofort lieferbar
CHF 8.90
Artikelbeschreibung
Details
Platinenschalter / Push Button 12 x 12 mm mit Kappe ( 6 Farben ) - Perfekt für Breadboards als zBsp. Resetschalter
In 6 verschiedenen Farben = je 2 Stk. Gelb, Rot, Grün, Blau, Weiss, Schwarz
| Bezeichnung | Platinenschalter |
| Nennspannung | 24 VDC |
| Nennstrom | 50 mA |
| Ausführung | Durchsteckmontage |
| Schaltart | Impulsfunktion |
| Länge | 12 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Temperaturbereich | -25...+70 °C |
Zusatzinformation
Zusatzinformation
| Artikelnummer | P00002092 |
|---|---|
| Gewicht | 0.0500 |
| Hersteller | Nein |
Bewertungen
Fragen oder Anregungen?
Haben Sie eine Frage zum Produkt? Haben Sie eine Anregung zur Beschreibung oder sogar einen Fehler entdeckt? Kontaktieren Sie uns!
