25 Stk. Platinenschalter 12 x 12 x 7.3mm mit Kappe in 5 Farben mit Box
25 Stk. Platinenschalter 12 x 12 x 7.3mm, mit Kappe in 5 Farben mit Box
Artikelnummer:
P00002580
8 Stk. ab eigenem Lager sofort lieferbar!
CHF 14.90
Artikelbeschreibung
Details
25 Stk. Platinenschalter 12 x 12 x 7.3mm mit Kappe in 5 Farben mit Box
Das Set enthält 25 Platinenschalter mit 25 Kappen in 5 verschiedenen Farben:
- 5 x Gelb
- 5 x Rot
- 5 x Schwarz
- 5 x Blau
- 5x Weiss
Geliefert werden die Buttons in eine Praktischen Aufbewahrungsbox.
Perfekt für Breadboards als zBsp. Resetschalter
Technische Daten Schalter:
| Bezeichnung | Platinenschalter |
| Nennspannung | 24 VDC |
| Nennstrom | 50 mA |
| Ausführung | Durchsteckmontage |
| Schaltart | Impulsfunktion |
| Länge | 12 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 7.3 mm |
| Temperaturbereich | -25...+70 °C |
Zusatzinformation
Zusatzinformation
| Artikelnummer | P00002580 |
|---|---|
| Gewicht | 0.0030 |
| Hersteller | Play-Zone |
Bewertungen
Fragen oder Anregungen?
Haben Sie eine Frage zum Produkt? Haben Sie eine Anregung zur Beschreibung oder sogar einen Fehler entdeckt? Kontaktieren Sie uns!

