Feetech 13kg Continuous Rotation Servo FS5113R
360 Grad Continuous Rotation Servos drehen beliebig vorwärts und rückwärts, anstatt sich wie normale Servos an eine bestimmte Position zu bewegen.
Artikelnummer:
P00000480
Verfügbarkeitsbenachrichtigung aktivieren
Verfügbarkeit: Zur Zeit Ausverkauft
CHF 27.90
Artikelbeschreibung
Details
Qualitäts Feetech (FiTec) - Servo!
Continuous Rotation Servos drehen beliebig vorwärts und rückwärts, anstatt sich wie normale Servos an eine bestimmte Position zu bewegen. Die Servos werden gleich angesprochen wie normale Servos.
Lieferung inkl. 4 Servo-Arme (siehe Bild)
| Model: | FS5113R |
| Dimensions: | 40.8 × 20.1 × 38 mm |
| Weight: | 56 g |
| Operating Speed : | 0.18sec/60degree (4.8V) 0.16sec/60degree (16V) |
| Stall Torque : | 12.5kg.cm/173.9oz.in(4.8V) 14kg.cm/194.8oz.in(6V) |
| Operating Voltage : | 4.8V~6V |
| Control System : | Analog |
| Direction : | CCW |
| Operating Angle : | 360degree |
| Required Pulse : | 500us-2500us |
| Bearing Type : | 2BB |
| Gear Type : | Plastic |
| Motor Type : | Carbon |
| Connector Wire Length: | 30 cm |
Zusatzinformation
Zusatzinformation
| Artikelnummer | P00000480 |
|---|---|
| Gewicht | 0.0500 |
| Hersteller | Feetech |
Bewertungen
Fragen oder Anregungen?
Haben Sie eine Frage zum Produkt? Haben Sie eine Anregung zur Beschreibung oder sogar einen Fehler entdeckt? Kontaktieren Sie uns!

