Feetech Micro 1.3kg Continuous Rotation Servo FS90R
360 Grad Continuous Rotation Servos drehen beliebig vorwärts und rückwärts, anstatt sich wie normale Servos an eine bestimmte Position zu bewegen.
Artikelnummer:
P00000479
Verfügbarkeitsbenachrichtigung aktivieren
Verfügbarkeit: Zur Zeit Ausverkauft
CHF 11.90
Artikelbeschreibung
Details
Qualitäts Feetech (FiTec) - Servo!
Continuous Rotation Servos drehen beliebig vorwärts und rückwärts (360 Grad), anstatt sich wie normale Servos an eine bestimmte Position zu bewegen. Die Servos werden gleich angesprochen wie normale Servos.
Lieferung inkl. 5 Servo-Arme (siehe Bild)
| Model: | FS90R |
| Dimensions: | 23.2 × 12.5 × 22 mm |
| Weight: | 9 g |
| Operating Speed : | 0.12sec/60degree (4.8V) 0.10sec/60degree (6V) |
| Stall Torque : | 1.3kg.cm/18.09oz.in(4.8V) |
| Operating Voltage : | 4.8V~6V |
| Control System : | Analog |
| Direction : | CCW |
| Operating Angle : | 360degree |
| Required Pulse : | 900us-2100us |
| Bearing Type : | None |
| Gear Type : | Plastic |
| Motor Type : | Metal |
| Connector Wire Length: | 20 cm |
Zusatzinformation
Zusatzinformation
| Artikelnummer | P00000479 |
|---|---|
| Gewicht | 0.0500 |
| Hersteller | Feetech |
Bewertungen
Downloads
Fragen oder Anregungen?
Haben Sie eine Frage zum Produkt? Haben Sie eine Anregung zur Beschreibung oder sogar einen Fehler entdeckt? Kontaktieren Sie uns!

