Platinenschalter 12 x 12 X 7 mm
Platinenschalter / Push Button 12 x 12 x 7 mm
Artikelnummer:
P00000390
über 500 Stk. ab eigenem Lager sofort lieferbar
CHF 0.70
- ab 10 zu je CHF 0.60 und Sie sparen 15%
- ab 50 zu je CHF 0.40 und Sie sparen 43%
Artikelbeschreibung
Details
Platinenschalter / Push Button 12 x 12 x 7 mm - Perfekt für Breadboards als zBsp. Resetschalter
| Bezeichnung | Platinenschalter |
| Nennspannung | 24 VDC |
| Nennstrom | 50 mA |
| Ausführung | Durchsteckmontage |
| Schaltart | Impulsfunktion |
| Länge | 12 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 7.3 mm |
| Temperaturbereich | -25...+70 °C |
Zusatzinformation
Zusatzinformation
| Artikelnummer | P00000390 |
|---|---|
| Gewicht | 0.0030 |
| Hersteller | Nein |
Bewertungen
Fragen oder Anregungen?
Haben Sie eine Frage zum Produkt? Haben Sie eine Anregung zur Beschreibung oder sogar einen Fehler entdeckt? Kontaktieren Sie uns!
