Printtaster / Button 6 x 6 x 6mm / Rot/Schwarz
Printtaster / Push Button 6 x 6 x 6mm. Schwarzes Gehäuse mit rotem Button
Artikelnummer:
P00000112
über 500 Stk. ab eigenem Lager sofort lieferbar
CHF 0.60
- ab 10 zu je CHF 0.50 und Sie sparen 17%
- ab 50 zu je CHF 0.30 und Sie sparen 50%
Artikelbeschreibung
Details
Printtaster 6 x 6 x 6mm - Perfekt auf Breadboards als zBsp. Resetschalter
| Bezeichnung | Printtaster |
| Nennspannung | 12 VDC |
| Nennstrom | 50 mA |
| Polzahl | 1 |
| Ausführung | Through-Hole |
| Schaltart | Impulsfunktion |
| Länge | 6 mm |
| Breite | 6 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Farbe | Rot/schwarz |
| Prüfspannung | 250 V |
| Temperaturbereich | -30...+70 °C |
Zusatzinformation
Zusatzinformation
| Artikelnummer | P00000112 |
|---|---|
| Gewicht | 0.0003 |
| Hersteller | Nein |
Bewertungen
Fragen oder Anregungen?
Haben Sie eine Frage zum Produkt? Haben Sie eine Anregung zur Beschreibung oder sogar einen Fehler entdeckt? Kontaktieren Sie uns!
