Set: 8 x 20 Stk. Printtaster / Button 6 x 6 x 5mm, 8 Farben mit Box
Set aus 8 x 20 Stk.Printtaster / Push Button 6 x 6 x 5mm in verschiedenen Farben
Artikelnummer:
P00002164
über 10 Stk. ab eigenem Lager sofort lieferbar
CHF 14.90
Artikelbeschreibung
Details
Set aus 8 x 20 Stk.Printtaster / Push Button 6 x 6 x 5mm in verschiedenen Farben
Das Set umfasst:
- 20 Buttons Gelb
- 20 Buttons Braun
- 20 Buttons Grün
- 20 Buttons Weiss
- 20 Buttons Orange
- 20 Buttons Blau
- 20 Buttons Rot
- 20 Buttons Schwarz
= Total 160 Buttons!
Perfekt auf Breadboards als zBsp. Resetschalter
| Bezeichnung | Printtaster |
| Nennspannung | 12 VDC |
| Nennstrom | 50 mA |
| Polzahl | 1 |
| Ausführung | Through-Hole |
| Schaltart | Impulsfunktion |
| Länge | 6 mm |
| Breite | 6 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Farbe | div |
| Prüfspannung | 250 V |
| Temperaturbereich | -30...+70 °C |
Zusatzinformation
Zusatzinformation
| Artikelnummer | P00002164 |
|---|---|
| Gewicht | 0.0500 |
| Hersteller | Play-Zone |
Bewertungen
Fragen oder Anregungen?
Haben Sie eine Frage zum Produkt? Haben Sie eine Anregung zur Beschreibung oder sogar einen Fehler entdeckt? Kontaktieren Sie uns!

