Solid State Relais Kühlkörper
Dieser Kühlkörper kann für Solid State Relais genutzt werden sobald größere Lasten geschaltet werden.
Artikelnummer:
P00000954
5 Stk. ab eigenem Lager sofort lieferbar!
CHF 16.90
Artikelbeschreibung
Details
Dieser Kühlkörper kann für Solid State Relais genutzt werden sobald größere Lasten geschaltet werden.
Es ist für folgende Relais einsetzbar:
- Solid State Relais AC 380V/25A
- Solid State Relais DC 50V/80A (für 80A kann ein größerer Kühlkörper oder ein zusätzlicher Lüfter notwendig sein)
Technische Spezifikation
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | HF92B-120 |
| Thermal Resistance | 1.1°C/W |
| Abmessungen (W x D x H) | 142 x 150 x 55mm (5.59 x 5.91 x 2.17”) |
| Gewicht | 100g |
Zusatzinformation
Zusatzinformation
| Artikelnummer | P00000954 |
|---|---|
| Gewicht | 0.2000 |
| Hersteller | Tinkerforge |
Bewertungen
Downloads
Fragen oder Anregungen?
Haben Sie eine Frage zum Produkt? Haben Sie eine Anregung zur Beschreibung oder sogar einen Fehler entdeckt? Kontaktieren Sie uns!
